Новости
Конференция-дискуссия посвященная «30-летию Содружества Независимых Государств»

В рамках Единого урока, посвященного
30-летию Содружества Независимых Государств
29 сентября 2021 г в 15.30 в аудитории 5
состоится Конференция-дискуссия
«30-лет Содружества Независимых Государств».
Ведущий конференции - доцент, кандидат юридических наук, кандидат исторических наук, заведующий кафедры «Теории государства и права» Клычников Владимир Михайлович.
Формат проведения – очный.
Целью Конференции-дискуссии является получение обучающимися знаний о причинах, цели и задачах создания и работы CHГ как крупнейшей интеграционной организации на постсоветском пространстве, основных направлениях деятельности и роли Содружества в современном развитии государств региона. Понимание значимости роли коллективных усилий по решению актуальных вопросов, стоящих перед всеми государствами – участниками СНГ, необходимости сотрудничества в разных областях, стремления к мирному разрешению споров и обеспечению региональной безопасности.


