К содержанию
  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Изображения:
    • Включить
    • Выключить
  • Ганитура:
    • Без засечек
    • С засечками
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б
  • Интервал:
    • Одинарный
    • Полуторный
    • Двойной
Для озвучки текста - выделите необходимый текст и нажмите кнопку "Озвучить"

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе образовательной организации

Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность руководителя Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Сурат Игорь Львович Президент ЧОУ ВО АУП +7 (495) 120-14-23 info@amp1996.ru
2 Борщева Алла Викторовна Ректор +7 (495) 120-14-23 info@amp1996.ru

Информация о заместителях руководителя образовательной организации

Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность заместителя Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Евстафьева Оксана Александровна Проректор по учебно-методической работе +7(495) 120-14-23 (доб. 143) evstafieva_oa@amp1996.ru
2 Летова Ксения Кирилловна Проректор по кадровой работе и проектной деятельности +7 (495) 120-14-23 (доб.142) letova@amp1996.ru

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов

Информация о руководителях представительств образовательной организации

У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств

Члены ученого совета

ФИО Должность Учёная степень Учёное звание
1 Сурат Игорь Львович Президент ЧОУ ВО АУП Кандидат экономических наук Доцент
2 Борщева Алла Викторовна Ректор Кандидат экономических наук Доцент
3 Евстафьева Оксана Александровна Проректор по учебно-методической работе Кандидат экономических наук Доцент
4 Летова Ксения Кирилловна Проректор по кадровой работе и проектной деятельности Без ученой степени Без ученого звания
5 Соклакова Ирина Владимировна Заведующий кафедрой экономики и управления Кандидат экономических наук Доцент
6 Козьяков Роман Валерьевич Заведующий кафедрой социально-гуманитарных дисциплин, старший научный сотрудник Кандидат психологических наук Доцент
7 Егерев Иван Михайлович Заведующий кафедрой права Кандидат юридических наук Доцент
8 Наумова Елена Юрьевна Начальника отдела электронного обучения и дистанционных технологий Кандидат экономических наук Без ученого звания
9 Захаркив Максим Романович Начальник учебно методического управления Кандидат исторических наук Доцент
10 Савельева Анна Петровна Главный бухгалтер Без ученой степени Без ученого звания
11 Островидова Ираида Михайловна Начальник отдела управления качеством образования. Секретарь Ученого совета Без ученой степени Без ученого звания
12 Жидких Вячеслав Петрович Начальник юридического отдела Без ученой степени Без ученого звания
13 Ташов Арслан Русланович Начальник отдела итоговой аттестации Без ученой степени Без ученого звания
14 Калмаматов Алимухамед Алимбекович Представитель Студенческого совета Без ученой степени Без ученого звания

Информация о персональном составе педагогических работников каждой реализуемой образовательной программы

Код профессии, специальности, направления подготовки, научной специальности, шифр группы научных специальностей Образовательная программа, направленность, профиль, шифр и наименование научной специальности Уровень образования Ссылка на страницу с информацией о ППС
1 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника Направленность (профиль): Электроэнергетические системы и сети Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
2 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника Направленность (профиль): Электрические станции и подстанции Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
3 37.03.01 Психология Направленность (профиль): Психология Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
4 37.03.01 Психология Направленность (профиль): Консультативная психология Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
5 38.03.01 Экономика Направленность (профиль): Учёт, анализ и аудит Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
6 38.03.01 Экономика Направленность (профиль): Бухгалтерский учёт и налогообложение Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
7 38.03.01 Экономика Направленность (профиль): Финансы и кредит Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
8 38.03.02 Менеджмент Направленность (профиль): Менеджмент организации Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
9 38.03.02 Менеджмент Направленность (профиль): Менеджмент в здравоохранении Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
10 38.03.02 Менеджмент Направленность (профиль): Менеджмент организации Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
11 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Направленность (профиль): Государственная и муниципальная служба Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
12 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Направленность (профиль): Государственная и муниципальная служба Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
13 40.03.01 Юриспруденция Направленность (профиль): Гражданско-правовой Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
14 40.03.01 Юриспруденция Направленность (профиль): Уголовно-правовой Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
15 40.03.01 Юриспруденция Направленность (профиль): Гражданское право и процесс Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
16 40.03.01 Юриспруденция Направленность (профиль): Уголовное право и процесс Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
17 09.03.02 Информационные системы и технологии Направленность (профиль): Программно-аппаратные комплексы Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
18 44.03.01 Педагогическое образование Направленность (профиль): Начальное образование Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
19 37.04.01 Направленность (профиль): Психологическое консультирование Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
20 38.04.02 Направленность (профиль): Управление человеческими ресурсами Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
21 40.04.01 Направленность (профиль): Гражданское право Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
22 40.04.01 Направленность (профиль): Уголовное право Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
Численность иностранных педагогических и научных работников:

Научные работники

Информация о представителях работодателей

ФИО Должность Место работы
1 Анохин Сергей Александрович Начальник юридического отдела

ООО «Европейская Юридическая Служба»

2 Антонова Кристина Игоревна Учитель

ГБОУ школа № 1770

3 Волгушев Павел Алексеевич Инженер

ОАО «Научно-производственное предприятие «Темп» им. Ф.Короткова»

4 Довбыш Ангелина Александровна Руководитель Департамента юридической службы

НОЧУ ВО «МЭИ»

5 Докудовский Дмитрий Юрьевич Исполнительный директор

ООО "ЦДО"

6 Егерев Иван Михайлович Адвокат

Адвокатский кабинет № 3347 Адвокатской палаты Московской области

7 Елизарова Наталья Валерьевна Главный специалист

АО Государственный космический научно-производственный центр им. М.В.Хруничева

8 Зубков Виктор Георгиевич Генеральный директор

ООО Институт информационных технологий.

9 Зубков Георгий Викторович Начальник информационно-аналитического управления

ООО Институт информационных технологий

10 Иванова Инна Витальевна Заместитель главного бухгалтера

НОЧУ ДПО "Автодор"

11 Каютенко Александр Викторович Генеральный директор

ООО "Учебно-консалтинговый центр "Формула успеха"

12 Кобзарь Ирина Мирославовна Главный бухгалтер

НОЧУ ДПО "Автодор"

13 Крестникова Елена Викторовна Директор

НОЧУ ДПО "Автодор"

14 Мартынова Виктория Александровна Педагог-психолог

ГБОУ г. Москвы СОШ № 158

15 Николаева Светлана Владимировна Финансовый директор

НОЧУ ДПО "Мосдор"

16 Пирумов Семён Семёнович Генеральный директор

ООО "Влибор Систем" 

17 Солдатенков Роман Михайлович Заместитель директора

ГБОУ г. Москвы "Школа № 345 им. А.С. Пушкина"

18 Сорокин Роман Сергеевич Диспетчер 1 группы

Западные электрические сети - филиал ПАО "Россети Московский регион"

19 Сотсков Федор Николаевич Адвокат

Адвокатский кабинет Сотскова Федора Николаевича «ФеНикС»

20 Сурат Владимир Игоревич Директор

ООО «МЕДДОР»

21 Тихомирова Светлана Васильевна Научный сотрудник Лаборатории социальной и экономический пихологии

ФГБУН Институт психологии Российской академии наук

22 Томащук Анна Владимировна Специалист

Государственное бюджетное учреждение города Москвы "Аналитический центр"

23 Третьякова Татьяна Павловна Заместитель директора

Государственное бюджетное учреждение Московской области «Центр инноваций социальной сферы»

24 Шариков Александ Сергеевич Программист

ООО "ЦДО"

Информация о прочих сотрудниках организации

ФИО Должность
1 Калмаматов Алимухамед Алимбекович Представитель Студенческого совета